
По приглашению своего друга юности и по совместительству одного из участников рок-группы «КОМ» мне посчастливилось попасть в качестве зрителя на фестиваль «Нечно Фест».

На мероприятии меня ожила отличный звук и великолепная отмасфера

Хочу заметить, что весь материал на фестивале был авторским, и это предавало данному событию шарм уникальности

Был очень приятно удивлён значительному скоплению слушателей и тому, как всё было профессионально организовано.

На фестивале я встретил множество своих старых друзей и знакомых.

При возможности я проявлял активность в различных конкурсах и даже выиграл флаер на гренки от бара.

Несмотря на то, что все свои голоса я отдал за группу «КОМ», группа моего друга юности заняла второе место.

А первое место заняла восходящая уфимская звезда — команда под названием «Бося Рудь»

Воодушевившись энергией от авторских коллективов, буквально через неделю я попал ещё на один концерт авторской музыки.

В этот раз концерт устраивали ребята из сообщества авторской музыки «Самиздат».

Был также очень приятно удивлён встретить своих старых знакомых по музыкальному цеху

При возможности постараюсь как-нибудь принять участие в одном из мероприятий «Самиздата» в качестве автора-исполнителя.

На чехле моего телефона теперь красуется подарок от организаторов - стикер САМИЗДАТ

По традиции желаю всем авторским коллективам нашего города вдохновения, творческих успехов и много новых концертов, ибо #ГлавноеЧтобыДвижБыл








Если тебя тоже интересует авторская музыка в Уфе, подписывайся на сообщества мероприятий чтобы не пропустить события: